Сборная Узбекистана обыграла Кыргызстан.

июль 29, 2011   - 0 +
Сборная Узбекистана обыграла Кыргызстан. Сборная Узбекистана вошла в третий этап чемпионата мира по футболу, который состоится в 2014 году в Бразилии.
28 июля в городе Бишкек на стадионе имени Долена Омурзакова сборная Узбекистана обыграла сборную из Кыргызстана со счетом 3:0. Это событие позволило нашей сборной пройти в третий этап отборочного соревнования чемпионата мира. Напоминаем, что чемпионат мира по футболу состоится в 2014 году в Бразилии. Также как и в первом матче (который закончился со счетом 4:0 в пользу сборной из Узбекистана) наша команда начала атаковать, но в первом тайме открыть счет сразу не удалось. Во втором тайме сборная Узбекистана усилила атаку и на 21 минуте отправила гол в ворота соперников. Еще два победных гола получилось забить уже в конце матча. Виктору Карпенко удалось забить в ворота противников первый гол, а Баходир Насимов смог принести команде два победных гола. В этот же день наша команда вернулась на Родину, впечатленная этим радостным событием. Напомним, первый матч состоялся 23 июля на центральном стадионе Ташкента "Пахтакор"со счетом 4:0 в пользу нашей сборной. Победные голы были забиты лучшими игроками команды Маратом Бикмаевым, Александром Гейнрихом, Сервером Джепаровым, Улугбеком Бакоевым. В сумме двух матчей наша команда, обыграв Кыргызстан, с успехом вышла в чемпионат мира со счетом 7:0, и прошла в следующий этап. В третьем этапе будут состязаться 20 лучших сборных команд со всей Евразии. Путем жребия команды будут разделены на пять групп, чтобы продолжить свою борьбу за путевку на чемпионате мира.