+998

Сборная Узбекистана обыграла Кыргызстан.

июль 29, 2011
Сборная Узбекистана вошла в третий этап чемпионата мира по футболу, который состоится в 2014 году в Бразилии. 28 июля в городе Бишкек на стадионе имени Долена Омурзакова сборная Узбекистана обыграла сборную из Кыргызстана со счетом 3:0. Это событие позволило нашей сборной пройти в третий этап отборочного соревнования чемпионата мира. Напоминаем, что чемпионат мира по футболу состоится в 2014 году в Бразилии. Также как и в первом матче (который закончился со счетом 4:0 в пользу сборной из Узбекистана) наша команда начала атаковать, но в первом тайме открыть счет сразу не удалось. Во втором тайме сборная Узбекистана усилила атаку и на 21 минуте отправила гол в ворота соперников. Еще два победных гола получилось забить уже в конце матча. Виктору Карпенко удалось забить в ворота противников первый гол, а Баходир Насимов смог принести команде два победных гола. В этот же день наша команда вернулась на Родину, впечатленная этим радостным событием. Напомним, первый матч состоялся 23 июля на центральном стадионе Ташкента "Пахтакор"со счетом 4:0 в пользу нашей сборной. Победные голы были забиты лучшими игроками команды Маратом Бикмаевым, Александром Гейнрихом, Сервером Джепаровым, Улугбеком Бакоевым. В сумме двух матчей наша команда, обыграв Кыргызстан, с успехом вышла в чемпионат мира со счетом 7:0, и прошла в следующий этап. В третьем этапе будут состязаться 20 лучших сборных команд со всей Евразии. Путем жребия команды будут разделены на пять групп, чтобы продолжить свою борьбу за путевку на чемпионате мира.

Сборная Узбекистана обыграла Кыргызстан. Сборная Узбекистана вошла в третий этап чемпионата мира по футболу, который состоится в 2014 году в Бразилии.