Футболисты Узбекистана вышли в финал

август 11, 2011   - 0 +

Футболисты Узбекистана вышли в финал В столице Украины Киеве олимпийская сборная Узбекистана по футболу получила путевку в финал международного турнира, посвященного памяти известного тренера Валерия Лобановского.

На соревнования организаторами турнира были приглашены олимпийские сборные Узбекистана, Израиля, Сербии и Украины.

В первой встрече сборная Узбекистана встретилась со сборной Сербии. На 56-й минуте счет открыл Шерзод Каримов, следом за ним через 4 минуты последовал гол в ворота Сербии от Владимира Козака, и со счетом 2:0 победила олимпийская сборная Узбекистана.

Во второй встрече боролись за победу сборные Украины и Израиля. И со счетом 3:0 олимпийская сборная Украины одержала победу.

В финале данного международного турнира встретятся олимпийские сборные Узбекистана и Украины. А за третье место поборются футболисты Израиля и Сербии.