Знай наших

апрель 17, 2012   - 0 +
Знай наших25-27 марта 2010 года в г.Андижане прошел Чемпионат Республики Узбекистан по греко-римской борьбе среди юношей 1990-1992 годов рождения.
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА.
Спортсмены ДЮСШ ФСК «Согдиана», пройдя учебно-тренировочный сбор в г.Ташкенте с сильнейшими борцами республики, хорошо подготовились к предстоящим стартам.
В весовой категории до 84 кг I место и золотую медаль завоевал Сухроб Фаттоев - он выиграл четыре схватки с сильнейшими соперниками и второй раз подряд стал чемпионом Узбекистана. Данные соревнования являются льготными, поэтому С.Фаттоев за победу получил направление на поступление в вуз.
В весовой категории до 96 кг Шохрух Муратов, выиграв три схватки из четырех, занял почетное III место.
В настоящее время спортсмены в составе сборной страны готовятся к предстоящим Чемпионатам Азии и мира.
Знай нашихПЛАВАНИЕ.
В это же время в столице проходил Чемпионат Республики Узбекистан по плаванию среди детей 1996 года рождения и моложе. Всего участвовало 16 команд из Андижана, Ташкента, Самарканда, Ферганы, Чирчика.
Восемь спортсменов ДЮСШ ФСК «Согдиана», выступив в трех видах программы, показали отличные результаты, опередив по баллам ташкентскую команду. Вячеслав Жиляев победил на всех дистанциях и признан лучшим спортсменом Чемпионата. Даниил Саидов занял два первых места и одно второе, Артур Исмагилов - I и II места. Влад Ефимов стал призером в трех видах программы.
Поздравляем тренерский состав школы и спортсменов с хорошими результатами.