Узбекистан – Катар

июнь 19, 2013   - 0 +

После проигрыша в матче со сборной Южной Кореи 0-1, национальная сборная Узбекистана выиграла матч с командой Катара со счетом 5:1. Первый гол был забит на 37-й минуте в наши ворота Абдулкадиром Ильясом. Несмотря на это сборная Узбекистана ответила пятью голами во втором тайме. Авторами голов стали: Баходир Насимов (60-я и 74-я минута), Олег Зотеев (72-я минута), Одил Ахмедов (87-я минута) и Улугбек Бакаев (90-минута)

Cборной Узбекистана предстоит сыграть с Иорданией или Оманом. Затем (в случае победы) они сыграют против пятой команды отборочного турнира в Южной Америке. Хоть какие-то но шансы всё таки есть, но не через лёгкий путь конечно. Пожелаем им  удачи!