Cборная Узбекистана против сборной Новой Зеландии.

сентябрь 09, 2014   - 0 +

Совсем недавно сборная Узбекистана одержала победу над сборной Иорданией. Товарищеский матч сборной Узбекистана и сборной Новой Зеландии оказался зрелищным поединком.

Наша сборная начала игру уверенно. Первые 15 минут полузащитники сборной Узбекистана не впускали сборную Новой Зеландии на свою половину поля. Благодаря  уверенной игре полузащитников Сборная Узбекистана одержала победу. Ведь именно они и забили все три мяча в ворота соперников. К середине первого тайма в сторону ворот Новой Зеландии посылалось множество мячей. Даже 2 неудачные попытки полузащитника Ахмедова попасть мячом в ворота не расстроили его, а наоборот раззадорили . В конце концов,   он добился своего, забив гол на 41 минуте. Благодаря чему счёт первого тайма был 1:0.

Сборная Новой Зеландии точно не ожидала такой резвости  от нашей сборной. Ведь уже на 77-й минуте счёт был весьма внушительным 3:0. Но и гости не собирались сдаваться, благодаря чему их проигрыш не оказался в сухую. Уже на 87-й минуте  установив конечный счёт, Джереми Броки завершил атаку своей сборной голом.

Эта игра получилась одной из самых ярких игр нашей сборной за последние годы.