Уверенная победа сборной Узбекистана над сборной Афганистана 5:0.

сентябрь 23, 2014   - 0 +
Уверенная победа сборной Узбекистана над сборной Афганистана 5:0.    Стремительная победа сборной Узбекистана над сборной Афганистана. Последняя встреча группового этапа на Азиатских играх для нашей сборной оказалась удачливой и они прошли в 1/8 финала.

В течение всей игры наши футболисты демонстрировали свое физическое и техническое превосходство над соперником. На 6-й минуте защитник Егор Кримец открыл счет. На 42-й минуте встречи нападающий Вохид Шодиев удвоил его. К 50-й минуте полузащитник Фаррух Сайфиев забивает третий гол в ворота Афганистана. Несмотря на крупный счет, наши футболисты продолжили атаковать ворота соперников. В итоге нападающий Игорь Сергеев доводит счет до 4:0. На первой минуте дополнительного времени матча Вохид Шодиев забил свой второй гол и определил окончательный счет в игре – 5:0.

Футболистам Афганистана так и не удалось покорить ворота нашей сборной, в чем немалая заслуга вратаря Эльдорбека Суюнова. Таким образом, сборная Узбекистана с 7 очками заняла первое место в группе В.

Теперь наши футболисты в 1/8 финала встретятся со сборной Саудовской Аравии.