Чемпионат мира по футболу

июнь 20, 2011   - +5 +
Чемпионат мира по футболу Сборная Узбекистана приняла участие в первом матче Чемпионата мира по футболу. Первая встреча в групповом этапе чемпионата мира по футболу прошла в Мексике со сборной из Новой Зеландии.
В первом тайме уже на 10 минуте команда соперников открыла счет, а на 36 минуте Стивен Кармайкл из команды Новой Зеландии забил еще один мяч в наши ворота. Тимур Хакимов записал в свой актив один гол, тем самым сократил отставание. Первый тайм закончился со счетом 1-2 в пользу сборной из Новой Зеландии.
Во втором тайме наши соперники продолжили атаку. Стивен Кармайкл "оформляет хет-трик". Игру завершает победой из сборной Новой Зеландии Жордан Вейл. Матч закончился со счетом
Узбекистан - Новая Зеландия 1:4